• 老师,这个是给防水材料班组的价格,比如这个2.0厚聚氨酯防水涂料给班组是21元,

    防水涂料老师,这个是给防水材料班组的价格,比如这个2.0厚聚氨酯防水涂料给班组是21元,我们跟甲方认质认价后的价格是40元,那么我们总包的利润是不是40-21元呢?

我来答  邀请别人来回答
 提醒提问者 
收藏  举报

我的答案 答题人必看《优秀回答指南》

提交 取消

asfsdfsadfdsf

补充或更正我的问题

提交 取消

asfsdfsadfdsf

完善我的答案 答题人必看 《优秀回答指南》

提交 取消

asfsdfsadfdsf

全部回答 (3) 首答仅用{{minutesHtml}}

  • 还要扣除总包的管理费用和税金规费。剩下的才是利润。

    2020-08-29 13:56:17 

  • 还要扣除你的管理费和税金。

    2020-08-29 14:08:15 

  • 扣除管理费和税金后才是的

    2020-08-29 14:57:01 

如果没找到您想要的答案,试试直接提问吧!

我要签到

天降福运!积分,经验值等福利在等着你哟,快来签到吧

热门搜索:
热门问题
Baidu
map