• 如图,吊顶龙骨为什么钢材费都四千一吨了,综合单价才三千多

    综合单价不不知道是不是我理解上的错误,综合单价不应该比四千还要多么???

我来答 收藏  举报

我的答案 答题人必看《优秀回答指南》

提交 取消

asfsdfsadfdsf

补充或更正我的问题

提交 取消

asfsdfsadfdsf

完善我的答案 答题人必看 《优秀回答指南》

提交 取消

asfsdfsadfdsf

全部回答 (3) 首答仅用{{minutesHtml}}

  • 已采纳

    你输的是4元不是4000元

    2023-08-27 23:06:44 

  • 价格是输入错误

    2023-08-27 23:14:03 

  • 少输入3个0

    2023-08-28 05:24:50 

如果没找到您想要的答案,试试直接提问吧!

我要签到

天降福运!积分,经验值等福利在等着你哟,快来签到吧

热门搜索:
热门问题
Baidu
map