• 老师们,一般盘扣式的支撑架,市场价大概是一个月一方多少钱?

    我这里结算是一方105块,工期是3个月的 贵吗?

我来答  邀请别人来回答
 提醒提问者 
收藏  举报

我的答案 答题人必看《优秀回答指南》

提交 取消

asfsdfsadfdsf

补充或更正我的问题

提交 取消

asfsdfsadfdsf

完善我的答案 答题人必看 《优秀回答指南》

提交 取消

asfsdfsadfdsf

全部回答 (1) 首答仅用{{minutesHtml}}

  • 人工费搭拆大约30块一立方,材料费大约70元/吨·月,运费大约50元/吨·趟(视运距上下有浮动)

    2024-11-29 13:38:37 

点我,有新答案通知你哦

如果没找到您想要的答案,试试直接提问吧!

我要签到

天降福运!积分,经验值等福利在等着你哟,快来签到吧

热门搜索:
热门问题
Baidu
map